MINI
Starqualität.

MINI Original Räder mit Sternmarkierung.


Mehr erfahren

Aktuelle
Reifenangebote

Top Sommerreifen, top Konditionen.


Zu den Angeboten

Ansprechpartner

Sie haben Interesse an den Räder- und Reifenangeboten von Mulfinger Automobile? An jedem Standort erreichen Sie direkt einen Produktspezialisten für dieses Thema. Auf dieser Seite finden Sie alle Kontaktinformationen für den schnellsten Weg zu Ihren Wunsch-Rädern. Gerne sind wir für alle Fragen für Sie da und beraten Sie gerne zu Verbaubarkeit und Spezifikationen.

Wir freuen uns auf Sie,
Ihre Teams von Mulfinger Automobile

Backnang

Henning Wolff
Leiter Teile und Zubehör

+49 7191 14550
henning.wolff@mulfinger.de

Backnang

Sven Bast
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7191 14551
sven.bast@mulfinger.de

Winnenden

Jörg Schneider
Teilevertriebsleiter

+49 7195 97999-19
joerg.schneider@mulfinger.de

Michelfeld

Tim Michl
Leiter Teile und Zubehör

+49 791 95045-19
tim.michl@mulfinger.de

Michelfeld

Janice Walter
Verkäuferin Teile und Zubehör

+49 791 95045 23
janice.walter@mulfinger.de

Ingelfingen

Ramona Betz
Verkäuferin Teile und Zubehör

+49 7940 9245 0
ramona.betz@mulfinger.de

Schorndorf

Holger Klöpfer
Teilevertriebsleiter

+49 7181 7004 21
holger.kloepfer@mulfinger.de

Schorndorf

Michael Heinz
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7181 7004 10
michael.heinz@mulfinger.de

Crailsheim

Roman Gering
Leiter Teile und Zubehör

+49 7951 9111 60
roman.gering@mulfinger.de

Crailsheim

Dietmar Pittlik
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7951 91110
dietmar.pittlik@mulfinger.de

Schwäbisch Gmünd

Markus Maier
Leiter Teile und Zubehör

+49 7171 6009-66
markus.maier@mulfinger.de

Schwäbisch Gmünd

Stefan Schurr
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7171 6009 65
stefan.schurr@mulfinger.de

Schwäbisch Gmünd

Muhamedali Kamberi
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7171 6009 68
muhamedali.kamberi@mulfinger.de

Essingen

Marco Häußer
Leiter Teile und Zubehör

+49 7365 9606 69
marco.haeusser@mulfinger.de

Essingen

Maxim Pradl
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7365 9606 21
maxim.pradl@mulfinger.de

Heidenheim

Markus Schuardt
Leiter Teile und Zubehör

+49 7321 3580 22
markus.schuardt@mulfinger.de

Heidenheim

Lea Hörmann
Verkäuferin Teile und Zubehör

+49 7321 3580 22
lea.hoermann@mulfinger.de

Bopfingen

Güvenc Aksoy
Leiter Teile und Zubehör

+49 7362 96 600
guevenc.aksoy@mulfinger.de

Giengen

Werner Dieroff
Leiter Teile und Zubehör

+49 7322 9639-31
werner.dieroff@mulfinger.de

Giengen

Franz Helmli
Verkäufer Teile und Zubehör

+49 7322 9639-30
franz.helmli@mulfinger.de

Autohaus Walter Mulfinger GmbH
www.mulfinger.de

Backnang
Stuttgarter Str. 141
71522 Backnang

teilevertrieb.backnang
@mulfinger.de
Bopfingen
Neue Nördlinger Str. 10
73441 Bopfingen

bopfingen
@mulfinger.de
Crailsheim
Haller Str. 61
74564 Crailsheim

teilevertrieb.crailsheim
@mulfinger.de
Essingen
Ferdinand-Porsche-Str. 2
73457 Essingen

teilevertrieb.essingen
@mulfinger.de
Heidenheim
In den Seewiesen 62
89520 Heidenheim

teilevertrieb.heidenheim
@mulfinger.de
Ingelfingen
Eichendorffstr. 32
74653 Ingelfingen

teilevertrieb.ingelfingen
@mulfinger.de
Michelfeld
Im Buchhorn 3
74545 Michelfeld (Schwäbisch Hall)

teilevertrieb.schwaebischhall
@mulfinger.de
Schorndorf
Siechenfeldstr. 28
73614 Schorndorf

teilevertrieb.schorndorf
@mulfinger.de
Schwäbisch Gmünd
Marie-Curie Str. 11
73529 Schwäbisch Gmünd

teilevertrieb.gd
@mulfinger.de
Winnenden
Waiblinger Str. 20
71364 Winnenden

teilevertrieb.winnenden
@mulfinger.de
Giengen a.d.B.
Wiesenstr. 9
89537 Giengen a.d.B.

giengen
@mulfinger.de